LA REGATE DES IUT 2011

Classement définitif course 1 - Groupe HN- ()
16/04/2011 à 12:21 h. - Parcours : 20 M - coeff.: 1

Contact Email : snbsm.siège@wanadoo.fr
Edition du Résultat du Lundi 18 Avril 2011 à 13.44 h.

30 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 3730

IUT ROUEN SRC 
 WANIART Frederic


C N ST CAST

002:40:05 7.49602:12:39:94 
2 2.00FRA 29222

IUT VALENCE TC 
 LEGALLET Jan


Y C GRANVILLE

002:22:42 8.40902:19:15:89 
3 3.00FRA 38021

IUT SAINT-BRIEUC SGM 
 DUPETIT Yannick


SN ST QUAY PORTRIEUX

002:36:30 7.66802:19:31:47 
4 4.00FRA 19728

IUT LIMOGES TC 
 DUBOIS Philippe


Y C GRANVILLE

002:39:21 7.53102:23:07:73 
5 5.00FRA 34829

IUT LAVAL TC 
 LEZAN Gilles


Y C GRANVILLE

003:00:58 6.63102:24:11:80 
6 6.00FRA 25528

IUT ROUBAIX SAILING TC 
 GUILLERAY/CARLO Fabrice


SN BAIE ST MALO

002:41:11 7.44502:24:46:53 
7 7.00FRA 9319

IUT LENS TC 
 CLERIS Francois


Y C GRANVILLE

002:37:36 7.61402:29:23:03 
8 8.00FRA 28038

IUT EVREUX TC 
 HARVENT Yann


Y C VAL ANDRE

002:59:05 6.70102:29:39:11 
9 9.00FRA 35800

IUT LENS TC 
 BENIC Herve


Y C ST BRIAC

002:32:55 7.84702:30:24:59 
10 10.00FRA 35454

IUT SAINT-BRIEUC TC 
 LEROUX Alain


C N DE PLERIN

002:44:16 7.30502:30:56:05 
11 11.00FRA 35950

IUT LE HAVRE TC 
 LOGNONE/BIZIEN Francois


SN BAIE ST MALO

002:34:21 7.77502:32:49:31 
12 12.00FRA 142

IUT ROUBAIX TC PIRATE 
 DE WALL Hugo


002:52:54 6.94002:34:08:73 
13 13.00FRA 27902

IU NANTES QLIOT 
 NOEL Marc


UNCL

002:53:25 6.92002:34:36:37 
14 14.00FRA 36619

IUT CONCOURS OUESTFRANCE-EMPLOI.COM 
 MEVEL/PIGON Philippe


Y C VAL ANDRE

003:07:35 6.39702:37:51:25 
15 15.00FRA 960

IUT BREST GEA 
 MORDRET/LOUVIGNE Eric


SN BAIE ST MALO

002:58:32 6.72102:40:21:56 
16 16.00FRA 3117

IUT LYON GEA 
 ROUSSELIN Jean-marc


SN BAIE ST MALO

003:32:15 5.65402:43:41:33 
17 17.00FRA 25755

IUT SAINT-MALO 1 
 OUTIN/NICOLLE Bruno


SN BAIE ST MALO

003:01:31 6.61102:44:16:11 
18 18.00FRA 2947

IUT SAINT-MALO 2 
 BUET Frederic


SN BAIE ST MALO

003:06:02 6.45002:44:37:88 
19 19.00GBR3897T

IUT LYON TC 
 SAINCLAIR Collin


003:10:34 6.29702:46:11:51 
20 20.0028691

IUT MARSEILLE GEA 2 
 CHENU Pierre


003:07:58 6.38402:51:23:89 
21 21.00FRA 8392

IUT SAINT-BRIEUC GB 
 CANNEVA Benoit


UNCL

003:50:05 5.21603:05:48:05 
22 22.00FRA 6799

IUT TOULON GEA 
 FANOUILLERE Pascal


CN  ST JACUT

003:45:25 5.32303:11:01:87 
--- 31.00B  36

IUT MARSEILLE GEA 1 
 BRICHET/GRUMELLON Jacques


0   DNF 
--- 31.00FRA 35450

IUT QUIMPER GEA 
 DNC 


0   DNC 
--- 31.00FRA 28341

IUT AMIENS GC 
  


0   DNC 
--- 31.00FRA 34826

IUT BEAUVAIS 
 DNC 


0   DNC 
--- 31.00FRA 6671

IUT DE L'OISE TC 
 DNC 


0   DNC 
--- 31.00FRA 37344

IUT VANNES TC 
 DNC 


0   DNC 
--- 31.00FRA 390

IUT ST-NAZAIRE GLT 
 DNC 


0   DNC 
--- 31.00FRA 27890

IUT TOURS TC 
 DNC 


0   DNC 
[Retour début de page]

JOURNE Jean
Président du Comité de Course

LESSARD Guy
Président du Jury


Produit le 18/04/2011 par logiciel FReg2009 (vers. 28/12/2010) FFVoile © 2001/2010