LA REGATE DES IUT 2011

Classement définitif course 2 - Groupe HN- ()
17/04/2011 à 12:04 h. - Parcours : 20 M - coeff.: 1

Contact Email : snbsm.siège@wanadoo.fr
Edition du Résultat du Lundi 18 Avril 2011 à 13.44 h.

30 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 960

IUT BREST GEA 
 MORDRET/LOUVIGNE Eric


SN BAIE ST MALO

003:06:22 6.43902:47:23:72 
2 2.00FRA 35454

IUT SAINT-BRIEUC TC 
 LEROUX Alain


C N DE PLERIN

003:02:30 6.57502:47:41:25 
3 3.00FRA 9319

IUT LENS TC 
 CLERIS Francois


Y C GRANVILLE

002:57:24 6.76402:48:09:10 
4 4.00FRA 35800

IUT LENS TC 
 BENIC Herve


Y C ST BRIAC

002:51:02 7.01602:48:13:78 
5 5.00FRA 38021

IUT SAINT-BRIEUC SGM 
 DUPETIT Yannick


SN ST QUAY PORTRIEUX

003:14:39 6.16502:53:32:18 
6 6.00FRA 34829

IUT LAVAL TC 
 LEZAN Gilles


Y C GRANVILLE

003:39:01 5.47902:54:30:92 
7 7.00FRA 3730

IUT ROUEN SRC 
 WANIART Frederic


C N ST CAST

003:31:02 5.68602:54:53:37 
8 8.00GBR3897T

IUT LYON TC 
 SAINCLAIR Collin


003:22:24 5.92902:56:30:70 
9 9.00FRA 35950

IUT LE HAVRE TC 
 LOGNONE/BIZIEN Francois


SN BAIE ST MALO

002:59:05 6.70102:57:18:61 
10 10.0028691

IUT MARSEILLE GEA 2 
 CHENU Pierre


003:15:33 6.13702:58:18:78 
11 11.00FRA 25528

IUT ROUBAIX SAILING TC 
 GUILLERAY/CARLO Fabrice


SN BAIE ST MALO

003:19:37 6.01202:59:17:79 
12 12.00FRA 36619

IUT CONCOURS OUESTFRANCE-EMPLOI.COM 
 MEVEL/PIGON Philippe


Y C VAL ANDRE

003:35:06 5.57903:01:00:59 
13 13.00FRA 6799

IUT TOULON GEA 
 FANOUILLERE Pascal


CN  ST JACUT

003:33:42 5.61503:01:06:11 
14 14.00FRA 27902

IU NANTES QLIOT 
 NOEL Marc


UNCL

003:23:10 5.90603:01:07:75 
15 15.00FRA 25755

IUT SAINT-MALO 1 
 OUTIN/NICOLLE Bruno


SN BAIE ST MALO

003:20:12 5.99403:01:10:58 
16 16.00FRA 19728

IUT LIMOGES TC 
 DUBOIS Philippe


Y C GRANVILLE

003:22:39 5.92203:02:01:26 
17 17.00FRA 29222

IUT VALENCE TC 
 LEGALLET Jan


Y C GRANVILLE

003:06:52 6.42203:02:22:09 
18 18.00FRA 28038

IUT EVREUX TC 
 HARVENT Yann


Y C VAL ANDRE

003:38:20 5.49603:02:27:08 
19 19.00FRA 2947

IUT SAINT-MALO 2 
 BUET Frederic


SN BAIE ST MALO

003:30:55 5.68903:06:39:12 
20 20.00FRA 3117

IUT LYON GEA 
 ROUSSELIN Jean-marc


SN BAIE ST MALO

004:04:42 4.90403:08:42:88 
21 21.00FRA 8392

IUT SAINT-BRIEUC GB 
 CANNEVA Benoit


UNCL

003:53:55 5.13003:08:53:78 
22 22.00FRA 142

IUT ROUBAIX TC PIRATE 
 DE WALL Hugo


003:34:39 5.59003:11:22:02 
23 23.00B  36

IUT MARSEILLE GEA 1 
 BRICHET/GRUMELLON Jacques


004:01:06 4.97703:25:20:14 
--- 31.00FRA 390

IUT ST-NAZAIRE GLT 
 DNC 


0   DNC 
--- 31.00FRA 34826

IUT BEAUVAIS 
 DNC 


0   DNC 
--- 31.00FRA 37344

IUT VANNES TC 
 DNC 


0   DNC 
--- 31.00FRA 6671

IUT DE L'OISE TC 
 DNC 


0   DNC 
--- 31.00FRA 35450

IUT QUIMPER GEA 
 DNC 


0   DNC 
--- 31.00FRA 28341

IUT AMIENS GC 
  


0   DNC 
--- 31.00FRA 27890

IUT TOURS TC 
 DNC 


0   DNC 
[Retour début de page]

JOURNE Jean
Président du Comité de Course

LESSARD Guy
Président du Jury


Produit le 18/04/2011 par logiciel FReg2009 (vers. 28/12/2010) FFVoile © 2001/2010