LA REGATE DES IUT 2011

-_-
15/04/2011 au 17/04/2011

Contact Email :snbsm.siège@wanadoo.fr

Résultat du Lundi 18 Avril 2011 à 13.44 h.

  Course 1 (16/04)

  Course 2 (17/04)


Groupe après 2 courses (2 retenues) (30 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 FRA 3730

IUT ROUEN SRC  (APHRODITE 10)
 WANIART Frederic

8.00 8.001
1.00
7
7.00


C N ST CAST

2

 FRA 38021

IUT SAINT-BRIEUC SGM  (FIRST 30 JK)
 DUPETIT Yannick

8.00 8.003
3.00
5
5.00


SN ST QUAY PORTRIEUX

3

 FRA 9319

IUT LENS TC  (GS 414)
 CLERIS Francois

10.00 10.007
7.00
3
3.00


Y C GRANVILLE

4

 FRA 34829

IUT LAVAL TC  (HANSE 291 GT)
 LEZAN Gilles

11.00 11.005
5.00
6
6.00


Y C GRANVILLE

5

 FRA 35454

IUT SAINT-BRIEUC TC  (JPK 1010)
 LEROUX Alain

12.00 12.0010
10.00
2
2.00


C N DE PLERIN

6

 FRA 35800

IUT LENS TC  (FIRST 40)
 BENIC Herve

13.00 13.009
9.00
4
4.00


Y C ST BRIAC

7

 FRA 960

IUT BREST GEA  (JPK 960)
 MORDRET/LOUVIGNE Eric

16.00 16.0015
15.00
1
1.00


SN BAIE ST MALO

8

 FRA 25528

IUT ROUBAIX SAILING TC  (JPK 960)
 GUILLERAY/CARLO Fabrice

17.00 17.006
6.00
11
11.00


SN BAIE ST MALO

9

 FRA 29222

IUT VALENCE TC  (A 40)
 LEGALLET Jan

19.00 19.002
2.00
17
17.00


Y C GRANVILLE

10

 FRA 19728

IUT LIMOGES TC  (FIRST CLASS )
 DUBOIS Philippe

20.00 20.004
4.00
16
16.00


Y C GRANVILLE

11

 FRA 35950

IUT LE HAVRE TC  (J 122 RACING)
 LOGNONE/BIZIEN Francois

20.00 20.0011
11.00
9
9.00


SN BAIE ST MALO

12

 FRA 28038

IUT EVREUX TC  (FIRST 31.7)
 HARVENT Yann

26.00 26.008
8.00
18
18.00


Y C VAL ANDRE

13

 FRA 36619

IUT CONCOURS OUESTFRANCE-EMPLOI.COM  (FIRST 31.7)
 MEVEL/PIGON Philippe

26.00 26.0014
14.00
12
12.00


Y C VAL ANDRE

14

 GBR3897T

IUT LYON TC  (FIRST 38S5 Q)
 SAINCLAIR Collin

27.00 27.0019
19.00
8
8.00


15

 FRA 27902

IU NANTES QLIOT  (J 92 S)
 NOEL Marc

27.00 27.0013
13.00
14
14.00


UNCL

16

 28691

IUT MARSEILLE GEA 2  (FIRST 36.7 G)
 CHENU Pierre

30.00 30.0020
20.00
10
10.00


17

 FRA 25755

IUT SAINT-MALO 1  (J 105)
 OUTIN/NICOLLE Bruno

32.00 32.0017
17.00
15
15.00


SN BAIE ST MALO

18

 FRA 142

IUT ROUBAIX TC PIRATE  (FIGARO ONE)
 DE WALL Hugo

34.00 34.0012
12.00
22
22.00


19

 FRA 6799

IUT TOULON GEA  (CONTESSA 35 )
 FANOUILLERE Pascal

35.00 35.0022
22.00
13
13.00


CN  ST JACUT

20

 FRA 3117

IUT LYON GEA  (FIRST 28 (7/)
 ROUSSELIN Jean-marc

36.00 36.0016
16.00
20
20.00


SN BAIE ST MALO

21

 FRA 2947

IUT SAINT-MALO 2  (J 92)
 BUET Frederic

37.00 37.0018
18.00
19
19.00


SN BAIE ST MALO

22

 FRA 8392

IUT SAINT-BRIEUC GB  (FIRST 32 GTE)
 CANNEVA Benoit

42.00 42.0021
21.00
21
21.00


UNCL

23

 B  36

IUT MARSEILLE GEA 1  (BAVARIA 36(2)
 BRICHET/GRUMELLON Jacques

54.00 54.00DNF
31.00
23
23.00


---

 FRA 390

IUT ST-NAZAIRE GLT 
 DNC 

62.00 62.00DNC
31.00
DNC
31.00


---

 FRA 34826

IUT BEAUVAIS 
 DNC 

62.00 62.00DNC
31.00
DNC
31.00


---

 FRA 37344

IUT VANNES TC 
 DNC 

62.00 62.00DNC
31.00
DNC
31.00


---

 FRA 6671

IUT DE L'OISE TC 
 DNC 

62.00 62.00DNC
31.00
DNC
31.00


---

 FRA 35450

IUT QUIMPER GEA 
 DNC 

62.00 62.00DNC
31.00
DNC
31.00


---

 FRA 28341

IUT AMIENS GC 
  

62.00 62.00DNC
31.00
DNC
31.00


---

 FRA 27890

IUT TOURS TC 
 DNC 

62.00 62.00DNC
31.00
DNC
31.00


Pénalités et réparations : 15 (14 DNC; 1 DNF; )
[Retour début de page]

JOURNE Jean
Président du Comité de Course

LESSARD Guy
Président du Jury


Produit le 18/04/2011 par logiciel FReg2009 (vers. 28/12/2010) FFVoile © 2001/2010